Consiglio Comunale

Maggioranza

Sindaco Zenobi Mirco
e-mail: sindaco@comune.mondavio.pu.it 

 

Consigliere Albani Davide
e-mail:
d.albani@comune.mondavio.pu.it

 

Cv Albani D.  [pdf - 73 KB]
Curriculum vitae Consigliere Albani Davide
 

Consigliere Tarsi Thomas
e-mail: t.tarsi@comune.mondavio.pu.it

CV Tarsi Thomas  [pdf - 509 KB]
 

Consigliere Marchetti Lazzaro
e-mail:
 l.marchetti@comune.mondavio.pu.it

Consigliere Bonifazi Alice
e-mail:
a.bonifazi@comune.mondavio.pu.it

Cv Bonifazi A.  [pdf - 67 KB]
Curriculum vitae Consigliere Bonifazi Alice
 

Consigliere Mancini Sergio
e-mail: 
s.mancini@comune.mondavio.pu.it

Consigliere Mantoni Alessia
e-mail: 
a.mantoni@comune.mondavio.pu.it

Consigliere Bigelli Sauro
e-mail:
s.bigelli@comune.mondavio.pu.it

Cv Bigelli S.  [pdf - 39 KB]
Curriculum vitae Consigliere Bigelli Sauro
 

Consigliere Galassi Roberta
e-mail: e-mail: r.galassi@comune.mondavio.pu.it

Cv Galassi R.  [pdf - 153 KB]
Curriculum vitae Consigliere Galassi Roberta
 

Minoranza

Consigliere Girolamo Martino
e-mail:
g.martino@comune.mondavio.pu.it

Consigliere Mattioli Gianmaria
e-mail:
g.mattioli@comune.mondavio.pu.it

Consigliere Carboni Edoardo
email: e.carboni@comune.mondavio.pu.it

Consigliere Bottin Arianna
email: a.bottin@comune.mondavio.pu.it

 

torna all'inizio del contenuto