Consiglio Comunale

Maggioranza

Sindaco Zenobi Mirco
e-mail: sindaco@comune.mondavio.pu.it 

Cv Zenobi M.  [pdf - 98 KB]
Curriculum vitae Sindaco Zenobi Mirco
 

Consigliere Albani Davide
e-mail:
d.albani@comune.mondavio.pu.it

 

Cv Albani D.  [pdf - 73 KB]
Curriculum vitae Consigliere Albani Davide
 

Consigliere Morico Annunziata
e-mail: a.morico@comune.mondavio.pu.it

Cv Morico A.  [pdf - 19 KB]
Curriculum vitae Consigliere Morico Annunziata
 

Consigliere Galassi Roberta
e-mail: e-mail: r.galassi@comune.mondavio.pu.it

Cv Galassi R.  [pdf - 153 KB]
Curriculum vitae Consigliere Galassi Roberta
 

Consigliere Secchiaroli Enrico
e-mail:
e.secchiaroli@comune.mondavio.pu.it

Cv Secchiaroli E.  [pdf - 69 KB]
Curriculum vitae Consigliere Secchiaroli Enrico
 

Consigliere Bonifazi Alice
e-mail:
a.bonifazi@comune.mondavio.pu.it

Cv Bonifazi A.  [pdf - 67 KB]
Curriculum vitae Consigliere Bonifazi Alice
 

Consigliere Berti Carlotta
e-mail:
c.berti@comune.mondavio.pu.it

Cv Berti C.  [pdf - 148 KB]
Curriculum vitae Consigliere Berti Carlotta
 

Consigliere Simoncelli Alice
e-mail:
a.simoncelli@comune.mondavio.pu.it

Cv Simoncelli A.  [pdf - 181 KB]
Curriculum vitae Consigliere Simoncelli Alice
 

Consigliere Mancinelli Silvia
e-mail:
s.mancinelli@comune.mondavio.pu.it

Cv Mancinelli S.  [pdf - 76 KB]
Curriculum vitae Consigliere Mancinelli Silvia
 

Consigliere Guiducci Luca
e-mail:
l.guiducci@comune.mondavio.pu.it

Cv Guiducci L.  [pdf - 422 KB]
Curriculum vitae Consigliere Guiducci Luca
 

Consigliere Bigelli Sauro
e-mail:
s.bigelli@comune.mondavio.pu.it

Cv Bigelli S.  [pdf - 39 KB]
Curriculum vitae Consigliere Bigelli Sauro
 

Pasquini Gabriele
Consigliere

Cv Pasquini G.  [pdf - 263 KB]
Curriculum vitae Consigliere Pasquini Gabriele
 
torna all'inizio del contenuto